Алмаз Джурабеков

Скалярии. Одна из скалярий стала пассивной и практически не ест. Что бы это значило?

Слава Вмф!!!

У скалярий это бывает, внезапно прекращают питаться. Иногда проходит, иногда умирают.

Сергей Елисеев

Может быть что угодно, к примеру болезнь плавников. Вы недавно чистили аквариум или добавляли новые растения? Может быть из-за тепературы воды, оптимальная тмпература: 26-28 градусов.

Антон Гомелько

Все что угодно, причину нужно искать и принимать меры, иначе окончательно затянется и погибнет.

На
Наталья

мы не экстрасенсы, опишите условия содержания подробно. просто так вам ничего сказать не можем.