Алексей Кокшаров

Почему у людей лица разные? А у животных морды одинаковые. Например у волков, морды одинаковые. У крокодилов и т. д.

Были бы люди с одинаковыми лицами. Было бы классно.
У всех мужиков лицо как у Бреда Пита, а у женщин лицо как у Анжелины Джоли.

Что вы заладили разные. Не разные морды.

Anton Ivanov

у животных морды тоже разные..

Ив
Иван

Это ошибочное мнение - для животных лица людей то же одинаковы.

Екатерина Скачкова

Одинаковых существ не бывает, все разные. Если бы у всех были одинаковые лица, мир был бы такой неинтересный.. .

Если вы не ведите различий, это не значит, что их нет.)))

@(
@юличка@ (@@@)

Нет они еще как разные, у них возле носа точки, печатка, она неповторима .

ОК
Олег Курнаев

Неправда. Морды тоже разные.

Юлечка Soldatova

У меня 3 кота дома. Все разные на выражение лица/морды

Ольга Алексеева

тебе это кажется

Ва
Вася

Среди людей тоже есть волки, а есть и крокодилы.. .

Екатерина Никишина

дело в мимике,
работа мышц лица - отражение разума;
у животных очень слабо развита

Олег Панк

У Китайцев примерно так же