Helena

Как залепить морду волка на фотографию (на лицо)?

Vladimir Konovalov

самый простой вариант - пойти в лес, выследить и убить волка, отрезать бошку, сделать чучело, надеть себе на голову и сфоткаца )))))))))))

Алексей Симонов

Еванулись вы все там на этих мордах.

Ев
Евгений

выделить морду волка, перенести на фото с Вашим тельцем, подогнать размер, схлопнуть слои, сохранить.
всё

Хотя в принципе ты можешь взять и эту фотографию. Какая на хрен разница чей пиджачок из-под морды волка выглядывает? Одежда и тушка опознанию не подлежат.

Евгений Кудряшов

Легко. Только не видно кто на фото.

Может, тогда так ?

Лейла Маммедова

чтоб никто тебя не узнал ?