Djanuska Lapuska

как можно сделать вместо лица кошачью морду?

не через фотошоп. знаю, есть программа для айфона. если ли просто редактор?

НЕ ЧЕРЕЗ ФОТОШОП

Евгений Батарев

специально для вконтакчиков повторяю на бис мастер-класс

Ирина Фомина

я пока только с крылушками разобралась ((
нужно обвести чем-нить крылушки, скопировать (ctrl+ c), вставить на новое фото (ctrl+ v), подогнать размер. про освещение и прочее - не знаю, очень трудно.

с кошкиными головами наверно так же. хотя не уверена.
главное - сохранить как джипег.

и еще главное - запомнить папку, куда сохранила. .

все это очень очень сложно

Борис Куликов

ну все, хана этой компашке.... усы то обрезали ! 🙂

Дмитрий Голубев

Практически любой фоторедактор, начиная от паинта и заканчивая фотошопом. Выделяете морду кота - копируете - вставляете на фото вместо своей морды - подгоняете размер и положение (при необходимости освещение, границы и т. д. ) - сохраняете - ВСЁ !!

Надежда Тараненко

как же вы зае.. ли со своими кошачьими головами что за дебильная мода прёт!! ! надо быть конченным уебат-ром чтоб такое любить

Аня

Элементарно, Ватсон. В редакторе поочерёдно выделяете кошачьи головы, перетаскиваете их на изменяемое фото, подгоняете по месту размеру, наклону.

Если интересны подробности, смотрите уроки создания коллажей.

Маруся Михайлова

ооочень легко фотошопом

Сергей Шматов

да хоть через паинт. но в натуре дебильство полнейшее