Евгений Кудряшов

Как называется программа где можно вставить место лица морду кота?

Ольга :)

Так же, где вместо морды кота можно вставить лицо человека -- Adobe Photoshop CS

Ти
Тимур

Котошоп !

Шамиль Саидов

опять вконтактчики прибежали
показываю... .
и программу и как сделать... /

Роман Ягодин

Можно сделать в любом сколько-нибудь приличном редакторе. Предпочтительнее те, которые работают со слоями, типа: Photoshop, GIMP, TOOL SAI, LViewPRO...

Ерег@ Dеgтяреv

тотал командеррррр

Евгений

фотошоп к примеру 🙂

Татьяна Платонова

и снова фотожоп)

Елена Пеганова

лололололололол

Дина Никулина

любой фото редактор каторый может вырезать скопирывать и вставить ) ну истествино всё вручную

Мария Писарева

в фотошопе делала это мой кот Кузя

Петр Никулин

аватан в вк