Николай Носков

через какой фш вот морду волков так делать и как ?

Светик=) Коякова

Каков вопрос - таков ответ .
Через любой !
А можно и не через фотошоп а например через Гимп или Фотостудию или Артвейвер. При некотором навыке даже в паинте можно попробовать.
Очень просто : берёте фото волка (кота, обезьяны и т. д. ) , выделяете морду, копируете на нужную фотку, подгоняете размер и положение, сохраняете - ВСЁ!

ДА
Джон Абрахам

новомодная быдло фотография )))
как стадо один сделал и давай все лепить кошек собак волков себе на морды !! стыдно за такой тупой народ (((

Александра Шаповалова

Любая из версий Фотошоп, многие другие редактора справятся не хуже.

Это фото, кстати говоря, обработано не слишком аккуратно.

Murod Ahmedov

сделаю на фотошопе за скромное вознаграждение.... обращайся если заинтересует