Мария 89

почему мне не жаль тех существ которые умирают? не только людей и животных и т. д.

Mirlan Koshokov

Камень?

Владимир

Че их жалеть, отмучались .

Анюта Воронина

Да не переживайте... когда вы умрете, тоже никто не пожалеет...

Жора Быханов

скорее всего, Вы заболели окамененным нечувствием (есть такой грех) ;
чтобы от этой напасти избавиться, следует искренне покаяться в таком грехе пред Богом - а затем усердно молить Его о помощи в исправлении своей жизни (ПОСКОЛЬКУ ЖИВЁТЕ ВЫ НЕПРАВИЛЬНО - то есть, совсем не так, как Бог повелел).. .

Нужно стараться любить окружающих - вот тогда и отзывчивость да сострадание по отношению к ним непременно появятся у Вас в душе. А пока Вы, к огромному моему сожалению, просто мертвы (в духовном отношении).. . а может, с Вами случилось другое (не менее ужасное) - Вы просто озверели?
Нет, обидеть Вас я не желаю. Говорю то, что думаю. Иногда приходится высказывать и очень неприятные вещи, чтобы человек одумался и постепенно с Божьей помощью встал на путь истинный. Простите за вынужденную резкость!

Марина Задорожко

Если к убийцам и насильникам- то туда им и дорога.