Кс
Ксюша

Я бушую Почему такие взгляды у людей которых слушают? Охлобыстин и т д

Товарищ Ох не постиснялся сказать, что война это хорошо- очистит, товарищ Виноградов сказал, что стрелять по массе- фигня, проблема в жестокости девочек- уйдем в астрал. А для меня верх уважения к людям- это коментарий после взрыва в Белой Калисте- про машиниста- хороший парень, пожалейте, из хорошей семьи.

Марина Петрова

Дебилы. Им типа смешно. Они не знают, что такое настоящий юмор, вот и ржут над тем, что есть. Выбирать то особо не из чего. Российское ТВ собирает весь мусор. Чем дебильней острота, тем смешней. Дегенераты

Андрей Щипилов

Хлабыстин - баклан, его карканье ему креатив и лавэ приносит

Ве
Вероника

товарищ ох сам то был на войне? чистильщик херов