Марина Щиголева

чем закончится история, которая сейчас бушует на Украине ?

Анастасия Абрамова

Ничем хорошим всё это не кончится. Опьянённая атмосферой анархии и беспорядков толпа уже не слушает лидеров оппозиции. Виталия Кличко недавно облили из огнетушителя, он ринулся в эту толпу разбираться и благо что его оттащили свои. Там толпа была с палками и прутами железными и до трагедии был один шаг. Разбудил зверя Кличко-старший и сейчас этот зверь может его съесть...

Алексей Парамонов

Хрен его знает, нет пророков в своём отечестве. Но очень хотелось бы, чтобы казнокрадов разогнали, надоели уже.

Ол
Оля

завтра начнут вводить бронетехнику и зачищать нациков.

Аленка Леонтьева

Поживём -увидим. Хотелось бы, чтобы Батю в отставку отправили в лучшем случае (для него)

Анастасия Кабанова

прольётся кровь

Игорь Владимиров

Кто-то, наверняка, знает.

Елена Васильева

Честное слово, я живя в (на) Украине этим очень обеспокоен....

Витек Морозов

Плохую историю замутили оппозиционеры ...боюсь еще долго Украина будет харькать

Олег Андрейченко

Женщину изберут какую нибудь здравомыслящую наконец то

Дмитрий Лаврентьев

мы не в курсе, не мы сценарий писали..

Катюшка Крынина

По любому донецкая банда.. прольёт кровь. Провокации имеют успех... уже начинают звучать слова о введении ЧП, а это " Временные введения БЕЗ предупреждения, ограничения в осуществлении конституционных ПРАВ и СВОБОД граждан. Законных ИНТЕРЕСОВ юридических лиц"
Давить будут.

Ан
Анна

Ментальный раскол может стать реальным.

Юрий Барметов

Януковичу не хочется быть твердым до конца и стоять на смерть. Я думаю найдут компромисс, будут хохлы в Европе.

Любовь Боброва

На Западе люди которые жили под поляками, есть православные которые самостоятельны (раскол) и есть православные. На юго-востоке вообще нашенские!

Екатерина Старикова

Успехом.. и деградацией..

Антон

Но вот пришла лягушка Зелененькое брюшко, Зелененькое брюшко, И съела кузнеца. Не думал не гадал он, Никак не ожидал он Никак не ожидал он Такого вот конца…

Кирилл Данилов

Правые возьмут власть и погонят дурачков-либералов, которые их сейчас поддерживают.

Александр Соколов

ЧП собираются вводить, хорошо если поможет, если не поможет, то раскол, самый худший вариант - раскол с гражданской войной

Александра Яковлева

Если бы я знал.

Рукасова Екатерина

отставкой януковича и новыми выборами