Наталья Мамай

Чем закончится вся история с с Украиной? для России Украины и "Западных партнеров"?

последствия для всех. Какие они? в экономике, политике и т. д.

Жанна Содомова

ничего хорошего. В выигрыше никто не будет.

Иванова Мария

для западных партнёров ничего хорошего... .
для России тоже.
Украина выиграет, но не сразу, пройдут года

Николь Штокс

Ничего Украина не выиграет, и вообще не будет той Украины. Распадется она на две части как минимум. А по некоторым прогнозам на три.

Анна Еваленко

ничего хорошего. В выигрыше никто не будет.

Misha Martirosov

Украину уже распродают по частям. Для чего всё и затевалось.

Елена Гребенникова

За западных партнёров не переживайте, они как-нибудь выкрутятся. Украина будет, как и сейчас, в заднице, причём долго. Правда, в каком направлении из этой задницы вылезать, имеет принципиальное значение. Считаю, направление выбрано правильно.
В России будет всё по-прежнему: ресурсов полно, теледурачков тоже, а потому у кооператива "Озеро" всё будет пучком.

Марина Буланкина

Последствия.. . Украина становится постепенно нормальным, самостоятельным государством, а её народ - нацией. И как в любом государстве будут свои взлёты и падения, победы и поражения, поводы для стыда и гордости. Будет движение вперед, будет будущее.
Россия и россияне постепенно смирятся с потерей Украины, как зависимой от России территории. Отношения межгосударственные постепенно улучшатся.
А страны Запада.. . что? Получив урок, будут более осторожны.