Дмитрий Ртищев

Скоро вся Украина глядя на Крым, потребует тоже присоединения к России. (.

Толкователь Снов

И тогда мы будем ближе к победе над китайцами!!!! Если к нам присоединить еще и Норвегию, Финляндию, Эстонию, Латвию, Литву, Польшу, Беларусь, Абхазию, Грузию, Южную Осетию, Азербайджан, Казахстан и Монголию! То у нас станет точно больше жителей чем у Китайцев!! ! И мы их победим!!!! УРА!

Наталья Демченко

Только не всю, Восточную надо присоединять, а Западная пусть бандеровцам-бездельникам остается))

Миша Шангин

Года три тому назад Павел Глоба предсказал раскол Украины, над ним посмеялись как над ненормальным. По его предсказаниям Украина распадется на 3 части, две из которых присоединятся к России.