Анна Куляба

В случае присоединения крыма к России после референдума, к какой стране будет относиться Генгорка?

Елена Аксененко

Геническая Горка (укр. Генічеська Гірка, Генгорка) — село в Геническом районе Херсонской области Украины. Если эта часть Херсонской области входит в территорию Крыма, то, ВОЗМОЖНО, будет относиться к России.