Екатерина Приходько

Крым передумал устраивать референдум о присоединении к России... сказали, что остыли и передумали отделяться

Оксана Зуева

Это тебе только что приснилось? Или по 5-му каналу передали?

Людмила Бароненкова

Тебе лично докладывают об этом?

Да
Дарья

Мечтать не вредно :):):) Вы ж идиоты это и спровоцивали - мозгов у вас -0 ! 🙂

Евгений

Крымчанам это не надо. Тут все против. Не знаю что там транслируют российские сми. Допустим что решат проблему тем что подарят его русским, и что дальше? Они туда будут бояться ездить, потому, что отношения людей то не завоевать. Русские в Крыму ЧУЖИЕ.

Виктор

Кто ж теперь позволит Крыму передумать и вообще получить неправильные результаты? Нет. Все. Назад пути уже не будет