Ольга Федосеева

Когда Россия покаится перед западной Украиной за голодомор ?

Георгий Мовшевич

когда ты сдохнешь с голода

Евгений Алёхин

похудей с начало, до голода тебе далеко.

Лилия

Мало вас, бандеровцев. НКВД стреляло... ой мало...

Юлия Нэш

Дурище - учи историю. Не было никакого голодомора в Западной Украине. Они были с составе Польши, Венгрии. Голодомором Центральную уничтожали.

Святослав Миловзоров

с луны упала, тётища))

Андрей

Сара-тебе, свинье жирной, в Израиле плохо? Западенцы-не голодали.

Заля Казиева

Как только Грузия, за своего земляка, который это устроил...

Василий Трофименко

Я думаю не раньше, чем Украина перед Польшой за репрессированных ОУН поляков в 1943-44 годах...

Катерина Клеймёнова

весь мир знает что вы рабы

Сергей Агашков

Учи историю. Каяться нужно перед моими покойными родственниками. Теми, кто выжил в те годы, но не дожил до сегодняшнего дня, и теми кто умер от голода. с. Константиновка, Арбузинский район, Николаевская область, Украина.

Роман

Может тебе еще и наркоты отсыпать??

Саша Topsecreat

Опять пробел в знаниях? Западная Украина тогда в Польше была, когда в Восточной от голода дохли.

Ан
Андрей

Меня больше Австрийские конслагеря интересуют, где укранцев уничтожали, только за то что они говорили с рождения на русском языке своих предков. Когда лютые австрияки и львовские хорваты покаются ?