Александр Shyrik

Почиму Россия не баламутит Западную Украину, чтоб та отделилась ?

Фатима Мамсирова

а зачем, ее все равно не поляки так венгры отрежут

Наталья Алешкина

Это польская забота.

Станислав Зимин

ЫЫ там и без России баламутов хватает 🙂 Взбаламучено по самый баламут ...

Кристина Грудинина

товарищ патриот России, родной язык то надо знать

Сергей

Потому что России на ничтожную укру в целом пох...!

Руслан Измайлов

Её не нужно баламутить, на Украине всегда так было, приходит пророссийский президент, запад грозит отделением, прозападный приходит, восток грозит отделением. Первыми кто заговорил об отделении были как раз западенцы перед выборами Кучмы, он тогда считался офигенно пророссийским и ходили слухи, что он чуть ли не вернёт нэзалежную под власть Кремля. Так что, для них это нормально, то что там сейчас происходит.

Николай Сущинский

Приднестровье, Абхазия, Ю. Осетия, Крым, Донбасс.. . Как бы баламутку не оторвали.

Оксана Абдулова

маразма ваще начнется

Ева Матиева

баламутят только с запада! Россия ждёт свой шанс!

Марина

от кого?

Влад Степанов

Австро-Венгрия увы не существует

Egen Vorobev

Востока разве мало?))

Мээргуль Полотбаева

У них своя голова есть, так же как и у Востока.