Екатерина Широкова

Какая реакция будет у Киева и ЕС, если Западная украина захочет отделиться от ? )))

D.
Dani .

Президент Белоруссии Александр Лукашенко
в интервью телеканалу Euronews прокомментировал ситуацию с Крымом. Он
заявил, что «перекраивать границы нельзя» .
«Многие
говорят, что Крым когда-то неправильно отошел к Украине, что это —
территория исконно российская и так далее. Это — неправильный подход. Ну
давайте тогда вернемся во времена Хана Батыя, во времена
монголо-татарского ига… Тогда надо будет отдать Казахстану, Монголии или
еще кому-то практически всю территорию России, Западной Европы,
Восточной Европы. Кроме Беларуси, они до нас как-то дошли, но нас не
тронули» , — заявил Лукашенко.

Виктория Хомякова

Мне больше интересна какая реакция будет у дружков пукана когда детишек его дружков в США посажают лет на 30 . Сегодня уже второй раз конгрессмен с республиканской партии потребовал разобраться с детьми русского правительства и друзей пукана

Казимир Кристовский

они будут в недоумении..)))

Саня Скворцов

ухты в ватных головах какие фантазии бурлят

Ек
Екатерина

легче станет, и меньше майданутых

Ирина Мур

На жопе последние волосья подёргают)

Ксюша Архипова

Реально, ведь они работают и кормятся с еВропы. Но силёнок может и не хватить.