Ла
Лариса

И чего Украина занимается Востоком, шла бы в ЕС частями, западной, или частями не берут?

Алексей Почуев

А зачем им Украина без Донбаса) ) что с них взять-то

Fe
Fedya

Еще Бендер говорил, я бы взял частями, но мне нужно сразу.: -)

Маруся Иванова

да кому она нужна там-она нужна только для геополитики как россии насолить побольше о людях некто там недумает

София Живилова

Частями - Порошенко, Яценюк, дальше по списку...

Лиличка Чаплыгина

Да ТРЕТЬ ВВП Украины -- из Донбасса !
С ЧЕМ пойдёт оКраина ...туда, КУДА ты её посылаешь ???

КОМУ нужна нищенка с ПРОТЯНУТОЙ рукой и ТАКИМИ же -- НОГАМИ ?