1973-vadim-1

Зачем этои раскол Украине? в Евросоюз же перейдёт только западная часть, а восток с Крымом в Россию.

Maxim Belyakov

что ж вы так восток-то не любите. Я конечно понимаю, даунецкие, но не до такой же степени!

Al
Alеnka

Если бы.

Ир
Ирина

Нет,Украина к сожалению уйдет туда целиком

Охотник Заудачей

Нет, гейропе Украина нужна только как пересылочная база. Как можно больше её забить сбродом из цыганей и педиков и всю эту шоблу натравить на Россию. Ведь они то станут коренными украинцами, а значит будут иметь доп. полномочия митинговать на границе.

Аля Ахринительная

о боже не неси ПУРГУ !

Мария Фортунатова

ты хохлов не знаешь. все туда побегут, но скора вернутся. окажется что там тоже халявы нет.

Влад Ланевский

"Если так дальше пойдёт и я разбегусь в разные стороны! ")))

Валерия Корзенникова

откуда русские знают кто куда пойдет? поклюйте корма и спокойтесь москалики))