Татьяна Жбанова

возможен ли раскол украины на запад и восток? хохлы и татары?

Стас Руднев

Боюсь, только в теории. . .
Хотя, это был бы самый правильный выход из сложившейся ситуации. Ясно же, что не смогут бесконфликтно жить два столь разных по культуре и менталитету народа под "одной крышей" и в рамках одного законодательства. Во всяком случае, вся небольшая история Украины как независимого государства говорит именно об этом.

Светлана Царева

Надеюсь что нет...

Че
Чеэто

Не дай то бог . как КОРЕЯ ((