Ирина Панкова

не бейте за вопрос)) ) что если раскол украины? что с крымом? что плохого?

меня интересует судьба крыма. я из крыма. и истерик никаких нет, я просто интересуюсь.

Екатерина Зеленова

раскола не предвидется.. хватит уже истерить

Лена

даже не мечтайте)) ) смотри-ка - не раскол вас волнует, а как бы Крым заиметь)) ) ага, счас)))

Татьяна Пастушенок

Раскол начнеца с началом евроинтеграции в ЕС. Когда начнется голод, безработица, закрытие предприятий и т. д. и т. п. , тогда уцелевшие регионы отделятся, т. к. иначе кикоз.

Павел Пащенко

Раскол будет, к гадалке не ходи, не сейчас, так через пару лет.
Не могут мирно уживаться люди с разной психологией - психологией созидателей и психологией гастров.