Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Будет ли война в Украине? Будет ли раскол государства?

АП
Анастасия Понявина

война не нужна никому но если и начнется то кто то об этом сильно пожалеет... а раскол нельзя допустить в стране иначе начнется хаос и беспорядок ...что сильно будет влиять на мировой порядок

Натали П
Натали П

У Запада, Востока и Юга Украины разные приоритеты, нравственные и духовные ценности. В 1939г. Западную Украину насильно присоединили к УССР, а в 1954г. безмозглый, предатель своего народа Никита Хрущь чтобы вбить клин между братскими народами подарил своим волюнтаристским решением российский Крым Украине. К сожалению после распада СССР каждое из правительств самостийной Украины только усугубляло внутреннее противостояние территорий, а тот хаос, что творится сейчас должен подтолкнуть территории сделать правильный выбор в своем самоопределении, что и подтвердил своим решением парламент Крыма, теперь очередь за Востоком назначить референдум о не зависимости, и пусть потом Запад вступает хоть в Евросоюз, хоть в Нато, очень скоро Европа поймет, что это за геморой бандеровское государство, а время покажет кто сделал правильный выбор.

МЛ
Маша Лапочка

если будут развернуты военные действия в Украине, связанные с нормализацией критической обстановки в государстве между сторонниками Евромайдана и оппозицией, с привлечением Российских миротворцев, повлияет ли данная ситуация на проведение Паралимпийских игр в Сочи, с правовой точки зрения?

Похожие вопросы
Когда произойдет раскол Украины?
почему произошёл раскол стран на государства с различным политическим строем после 2ой мировой войны
когда прошел раскол германии на два государства
Как вы думаете в ближайшие 20 лет будет ли в Украине война с другим государством
не бейте за вопрос)) ) что если раскол украины? что с крымом? что плохого?
Произойдет ли раскол Украины после майдана ?
Будет ли война в Украине? Будет ли война в Украине ?
Война на украине будет? Крым будет чьим?
Перемирие на Украине не спасет страну от раскола ?
А что, в Украине в Православной Церкви раскол?