Наталья Викторовна

Будет ли война в Украине? Будет ли раскол государства?

Анастасия Понявина

война не нужна никому но если и начнется то кто то об этом сильно пожалеет... а раскол нельзя допустить в стране иначе начнется хаос и беспорядок ...что сильно будет влиять на мировой порядок

Натали П

У Запада, Востока и Юга Украины разные приоритеты, нравственные и духовные ценности. В 1939г. Западную Украину насильно присоединили к УССР, а в 1954г. безмозглый, предатель своего народа Никита Хрущь чтобы вбить клин между братскими народами подарил своим волюнтаристским решением российский Крым Украине. К сожалению после распада СССР каждое из правительств самостийной Украины только усугубляло внутреннее противостояние территорий, а тот хаос, что творится сейчас должен подтолкнуть территории сделать правильный выбор в своем самоопределении, что и подтвердил своим решением парламент Крыма, теперь очередь за Востоком назначить референдум о не зависимости, и пусть потом Запад вступает хоть в Евросоюз, хоть в Нато, очень скоро Европа поймет, что это за геморой бандеровское государство, а время покажет кто сделал правильный выбор.

Маша Лапочка

если будут развернуты военные действия в Украине, связанные с нормализацией критической обстановки в государстве между сторонниками Евромайдана и оппозицией, с привлечением Российских миротворцев, повлияет ли данная ситуация на проведение Паралимпийских игр в Сочи, с правовой точки зрения?