Дмитрий Казаковцев

Произойдет ли раскол Украины после майдана ?

Маргарита Корнилова

конечно им так нравится.

Николай Абрамов

если западной дадут 20 а восточно15 греция обидится

Даниил Марченко

Он произошел. Только в Раде этого не понимают, делят портфели. Собираются руководить страной, которой нет.

Сергей Овсянников

нет разумеется.. с чего бы... вой старых совков в некоторых регионах всего лишь сотрясение воздуха...

Елена !

если про распад и изменение границы, то нет в харькове собирались трусы и лили воду с трибуны, что и показывают дальнейшие события

На
Наталья

конечно, украина -это осколки империй