Александр Тян

Как вы думаете в ближайшие 20 лет будет ли в Украине война с другим государством

Елена Авдиенко

Нет. Если конечно не выйдет Тимошенко.

Василиса Печерская

Будет, гражданская, скорее бы!

Супер

не будут во время платить за газ, там и не только война будет... но и кризис, голодание.... и т. п)))))))

Марина Тулина

Не будет, а почему спрашиваете? Или вас насторожил тот факт что Украина на реформирование вооруженных сил до 2017 года должна потратить 16 млрд долларов?

Ва
Валерия

Стоит учитывать два фактора :
1.Русский сепаратизм.
2.Нужно довести армию до ума. Думаю за 20 лет, нам удастся.

Светлана Писанова

Через 20 лет такого государства на карте вы не найдёте . Всё лети в тар-тара-ры

Алексей

Украинцы не захватчики и воевать не собираются . Ну. а если вдруг кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет. На том стоит украинский народ!

Alexey

а с кем тебе хочется, чтобы мы воевали? я такого государства не вижу. пару придурков российских, таких, как Верейцев, модеры Фореве и дон гандон Педро, да еще ДР. Роза еще не повод воевать с Россией. Мало того Украина самодостаточное государство, не помрем без вашего газа, а купив ваш газ у немцев, все равно дешевле.

Елена Попова

Нет Все будет хорошо.

Анна Степанова

Если тока 3-я Мировая тогда да, а так вряд ли, может мелкие конфликты только....

Ирина Петрашова

не будет, а если и будет то украина её может и проиграть (армия хромает). Не так уж у нас и много героев осталось, готовых жизнь за родину отдать, а возмущённых--целые толпы.