Юлия

Если отделить от Украины западную область Голичину закончится весь этот бандеровский майдаун и шабаш ?

Ганна Нешатаева

Пану Комаровскому
Пан Комаровский, пожалуйста, не стройте Клару Целкин, и не делайте
вид, шо вас нет на Украине. Мы уже не можем вас слышать, потому что не
можем вас видеть. Заберите себе Львов, и будет вам песня по всей
Украине.
Read more: http://freepublish.ru/obshhestvo/kiev-uspeshno-delaet-zapadnyih-liderov-klounami/#ixzz2yuAbFtip

Марина

На западе тоже захватывают администрации просто пока почему-то молчат.

Денис Калугин

А кто же их кормить будет? Демократическая Евжопа? Сомневаюсь .

Лёва-Карине Гаспаряны

примерно как удалить раковую опухоль!!)))

ДА
Денис Ахмедьянов

Галичина включает три области: Львовскую, Ивано-Франковскую и Тернопольскую. Кроме того сильно поражены националистической идеологией Волынская и Ровенская области. Недалеко ушли Винницкая и Черновицкая...

ОК
Ольга Крюкова

Как же вам заср... мозгИ.. . Все украинцы шлют в адрес России проклятие, они благодаря вашему путлеру, вас ненавидят .