Юлия Сорока

звонит начальник отдела я ему говорю, что вы здесь баламутите, он прибежа и сказал что будет писать на меня рапорт

Владимир Ильиных

Девушка, в праздники нужно более тщательно относиться к своей дозировке горячительного. Перечитай, что ты написала, и попробуй сама ответить на свой вопрос...

Ек
Екатерина

Ну и пусть пишет! Когда будет проблема, тогда и нужно будет её разруливать. А пока спите спокойно.

Ра
Раушана

Начальникам такие разговоры не нравятся).. Пусть пишет рапорт, ничего страшного. Можете сказать что если начнет гнобить напишите на него заяву в прокуратуру

Иван Поляков

какой нервный начальник. а что он будет писать, если вы пошлете его на *уй?