Айко Торосян

Специалист подчиняется только начальнику отдела или экспертам и главным специалистам тоже?

Virys

тоже

Тамерлан Эгиев

Порядок подчиненности должен быть указан в должностной инструкции. Однако существует еще и неписанная подчиненность - субординация.

Евгений Кравцов

Специалист подчиняется только своему непосредственному начальнику, и обязан выполнять только его приказы и распоряжения.. . Главный специалист может отдать приказ (распоряжение) специалисту только через его непосредственного начальника.. . Если приказ отдан напрямую .специалист должен спросить разрешение на его выполнение опять же у своего непосредственного начальника.. . Если бы специалисту имел право отдавать приказы любой старший по должности, на производстве бы наступил коллапс...

Аленочка Потапова

Кому подчиняется специалист-это должно быть прописано в трудовом договоре-кто непосредственный руководитель специалиста.