Doston Janapov

какая должность выше: главный специалист отдела развития предприятия или начальник производственного участка?

Татьяна Жукова

слушай че, ну начальник как ни крути круче!

Cristaldelic Cristaldelic

ну они параллельны немного. да и функции разные. Одинаково где то. Это как нач склада и нач магазина в одной конторе, у каждого свои функции

Ка
Катюша

Зависит от структуры организации, которая указывается в ШР. Ну а прямая подчинённость обычно указывается в ТД.