Lilian Stratulat

Могу ли я стать начальником участка БВР?

Сейчас заканчиваю последний курс по направлению "подземная разработка полезных ископаемых", ранее я уже работал взрывником. На данный момент есть вакансия начальника участка БВР - могут ли меня взять на данную должность?

Ju
Justinas

На каждом предприятии есть требования к кандидатам на любую должность. Например: возраст, опыт работы не менее..., стаж, определенные навыки, образование.. .
Ели Вы соответствуете этим требованиям и Вас считают лучшим специалистом, то проблем не должно возникнуть.
Есть такое понятие как родственники, знакомые, друзья руководителей которые, несмотря на то, что Вы лучший могут занять "теплое местечко".

Михаил Беляков

Ну ты хоть для приличия расшифруй что такое БВР...?

Ирина Соболева

БВР-Буров-взрывные работы!!!!