Мария Карпенко

мне 48 лет, назовите хоть одну причину, по которой я должна стать начальником...

карьерный рост, финансовая сторона, профессиональные амбиции, сразу скажу не интересуют

Mister Elephant

течение выносит. засиделись на одном месте, вокруг нет профессионалов, вот Вас и подталкивают, иначе организация, где Вы работаете перестанет развиваться.

Дарья

Не стоит! Больше проблем...

Юлия Смирнова

Закажи себе гроб!

Влад Востриков

Нет таких причин.

Анастасия Долгова

Если вас все устраивает, то нет никаких причин.

Тимур Эгипт

Возраст, в 48 лет - давно пора быть начальником.