Сергей Самойленко

Назовите хотя бы одну причину, по которой наша судебная система не должна сгореть синим пламенем?

Андрей Захаров

Ты сидишь в ответах, а не на нарах.

Николай Шемчук

Что можно ответить невменяемому?

Светлана Иванова

Ну не борщи про пожар, а вот ремонт делать надо. крыша течёт, стены того гляди упадут, да и обстановка старая кум, сват, да брат, не серьёзно.

Юляша Чернецова

Современный строй нашего государства. Если судебная система будет судить по закону-верхушка слетит.