Маргарита Красикова

назовите причину ( причины) роста правонарушений в нашем обществе

я ни где его не увидел, да и вообще, как то фиолетово на это.... просто вопрос по обществ, ответа найти не могу.

Елена Кислинская

ну и где ты его увидел?

Joni Si

Майданный беспредел.

Ев
Евгений

ну обычно нарушения происходят, если закон принят, а возможности его исполнения нет...

Елизавета Косарева

время есть, а денег нет и в гости ...
🙂
...некуда пойти

Любовь Дударева

Когда ''властители'' могут с легкой руки координировать и дописывать приписки к основному Закону, право - нарушения будут происходить только из за новой трактаты