Алина Шлуинская

Вам не кажедся что наше общество дегродирует?

Молодёжь пьет, наркаманит... Нормально образованны только еденицы. Даже мерзко жить среди таких.

Ха
Хариша

Это извечный вопрос, с тех пор как существует общество оно задает этот вопрос...

Леонид Неповинных

Слегка начинает деградировать наше общество - что остаётся молодёжи делать. Работа низкооплачиваемая, да ещё и умудряются лохонуть - не оплатить. Хлебные места зачастую заняты своими или пенсионерами.

Мария Безпалько

Вы пример деградации русского языка. Стоит ли отвечать на этот вопрос?

Александр

КаЖЫДса

Роман Ойл

а вы не подумали о том что вашу писанину мерзко читать.

Анастасия Егорова

Ооооо, как всё запущено. Особенно про образование. В прямом и переносном смысле.

Наталья Игумнова

кажется... но грамматику никто не отменял даже при самых добрых побуждениях

Андрей Evolution

кажедся
достаточно на твой короткий текст посмотреть
Шесть ошибок !

Светлана

Мне как-то плевать, я из другого мира

Лена Смирнова

Да и не только молодежь я вам скажу, много деградации среди 30-50 летних!!!

Better Fellow

Это очевидно.

Алина Грачева

Вы считаете, что среди необразованных жить мерзко? Давайте разберем ошибки в вашем вопросе! "Дегродирует" правильно пишется-ДЕГ-РА-ДИРУЕТ. В слове Кажедся вместо Д пишется Т. Перед ЧТО, ставится запятая. Слово "наркаманит" проверяется словом НАР-КО-ТИКИ, значит, после К ставится О. Слово "еденицы" проверяется словом-ЕДИН, значит-после Д ставится И. И того сколько у вас ошибок в вопросе? Посчитайте и подумайте... Кому и с кем мерзко жить?

Ульяна

Это реальность, к сожалению

Сергей Кулинич

Уровень вашей грамотости не оставляет ни малейшей надежды на обратное )))

Евгений Мазур

Уже ни чего не кажется когда все в реале

Александр Горский

Так было всегда, только в советское время таких изолировали от общества и почти не писали в прессе.

As
Asem

Глядя на орфографию задаваемых тут вопросов, я давно убедилась, что обещство деградирует.
Самое смешное, что деградантам самим, по их собственным словам, мерзко жить среди таких.

Екатерина Зябкина

Когда кажется - креститься надо. Потому что нормально образованны только едЕницы ...))) Вообщем вам ЕДЕНИЦА за вопрос ,,)))))

Алексей

Усё дэградырует, нах! "

Ев
Евгений

Ага дегрАдирует)

Ев
Евгения

Ну а фигли, долой демократию

Александр Данилкин

ну я же не деградирую значит еще не все потеряно

Болуш Кадыров

Кажется. С каждым днем - на грАдус))) ) ДегрАдирует...

Миша Ганьшин

Канешна мерзка!

Детский Сад 2443

Риторический вопрос, его еще в Древнем Риме задавали...)))))))))))))) ) Ничего страшного, что в вашем вопросы есть орфографические ошибки.

Андрей Мартынюк

Ага дегродирует.

Johnny

Кажется

Александр М

это происходит ввиду скрытого хамства чиновников по отношению к просителям, зарплы у чинуш самопальные, вот и плюют на народ отписками, проблемы и заботы не решая, все тока как им лучше, а не как народу, , отсюда и разложение

Полина Олина

...и уже давно

Татьяна Моисеева

так было во все времена

Настя

эволюция никого не щадит

Серега Пак

Возрождается Рим - что сказать)

Им
Императрица

это смотря какими людьми себя окружать

Макс Гордеев

Да ну. Посмотри, сколько тут ценителей русского языка. =)))

Илья

Деградирует Ваше знание русского языка, а не общество

Наталия Малышева

Когда кажется-тогда крестятся.

Alexander Pitch

Нет не кажется, Молодёжь у нас хорошая!

Фе
Федор

Нет, не кажется... Оно и так видно!

Валера Бойченков

Я не деградирую. И горжусь этим!

Елизавета Тальте

Нет, не кажется. Алкоголики и прочие маргиналы были всегда. И во все времена находились люди, которые возмущались, что общество деградирует)

Denis

Канеш деградирует

Оля Семёнова

Не кажется, а так и есть!
К сожалению, это правда России.. .

а все из-за чего7 Из-за коррупции. Ведь, если бы маме не пришлось работать, ее ребенок был бы под присмотром мамы, учился от нее. Дальше школа. В школе бы было бы все строже и требования выше. А сейчас на это все полная профанация!

Анна Фирюлина

Смотря в чём. Двадцать лет назад, то же было не однозначно, но точно не так ка сейчас. С тех пор всё стало наоборот. Изменилось.