Общество
Вам не кажедся что наше общество дегродирует?
Молодёжь пьет, наркаманит... Нормально образованны только еденицы. Даже мерзко жить среди таких.
Это извечный вопрос, с тех пор как существует общество оно задает этот вопрос...
так было во все времена
Нет не кажется, Молодёжь у нас хорошая!
кажется... но грамматику никто не отменял даже при самых добрых побуждениях
Слегка начинает деградировать наше общество - что остаётся молодёжи делать. Работа низкооплачиваемая, да ещё и умудряются лохонуть - не оплатить. Хлебные места зачастую заняты своими или пенсионерами.
Когда кажется-тогда крестятся.
Усё дэградырует, нах! "
согласен.
Уже ни чего не кажется когда все в реале
Риторический вопрос, его еще в Древнем Риме задавали...)))))))))))))) ) Ничего страшного, что в вашем вопросы есть орфографические ошибки.
кажедся
достаточно на твой короткий текст посмотреть
Шесть ошибок !
Это реальность, к сожалению
это происходит ввиду скрытого хамства чиновников по отношению к просителям, зарплы у чинуш самопальные, вот и плюют на народ отписками, проблемы и заботы не решая, все тока как им лучше, а не как народу, , отсюда и разложение
Глядя на орфографию задаваемых тут вопросов, я давно убедилась, что обещство деградирует.
Самое смешное, что деградантам самим, по их собственным словам, мерзко жить среди таких.
Ооооо, как всё запущено. Особенно про образование. В прямом и переносном смысле.
а вы не подумали о том что вашу писанину мерзко читать.
Кажется. С каждым днем - на грАдус))) ) ДегрАдирует...
ну я же не деградирую значит еще не все потеряно
КаЖЫДса
Да ну. Посмотри, сколько тут ценителей русского языка. =)))
Уровень вашей грамотости не оставляет ни малейшей надежды на обратное )))
Нет, не кажется... Оно и так видно!
Вы считаете, что среди необразованных жить мерзко? Давайте разберем ошибки в вашем вопросе! "Дегродирует" правильно пишется-ДЕГ-РА-ДИРУЕТ. В слове Кажедся вместо Д пишется Т. Перед ЧТО, ставится запятая. Слово "наркаманит" проверяется словом НАР-КО-ТИКИ, значит, после К ставится О. Слово "еденицы" проверяется словом-ЕДИН, значит-после Д ставится И. И того сколько у вас ошибок в вопросе? Посчитайте и подумайте... Кому и с кем мерзко жить?
Ну а фигли, долой демократию
Ага дегродирует.
Смотря в чём. Двадцать лет назад, то же было не однозначно, но точно не так ка сейчас. С тех пор всё стало наоборот. Изменилось.
эволюция никого не щадит
это смотря какими людьми себя окружать
Так было всегда, только в советское время таких изолировали от общества и почти не писали в прессе.
Когда кажется - креститься надо. Потому что нормально образованны только едЕницы ...))) Вообщем вам ЕДЕНИЦА за вопрос ,,)))))
Ага дегрАдирует)
Не кажется, а так и есть!
К сожалению, это правда России.. .
а все из-за чего7 Из-за коррупции. Ведь, если бы маме не пришлось работать, ее ребенок был бы под присмотром мамы, учился от нее. Дальше школа. В школе бы было бы все строже и требования выше. А сейчас на это все полная профанация!
К сожалению, это правда России.. .
Да и не только молодежь я вам скажу, много деградации среди 30-50 летних!!!
Кажется
Деградирует Ваше знание русского языка, а не общество
Нет, не кажется. Алкоголики и прочие маргиналы были всегда. И во все времена находились люди, которые возмущались, что общество деградирует)
Канешна мерзка!
Я не деградирую. И горжусь этим!
Это очевидно.
Вы пример деградации русского языка. Стоит ли отвечать на этот вопрос?
овощи мы
Мне как-то плевать, я из другого мира
...и уже давно
Возрождается Рим - что сказать)
Канеш деградирует