Гулия

Причина, безразличия между человеком, и бараном в нашем обществе?

Как это не трудно писать, но в данной ситуации понимают что есть человек, только малейшая доля людей. Зачем нам страны, разная валюта, нации, религия, война, политика? Это глупо, поймите меня, ЛЮДИ. Сколько нужно вам времени, чтобы осознать, что мы на планете, а не на безграничном пространстве. Думайте как люди, и не следуйте за идеями зажравшихся в вершинах зоны комфорта людей. Да прибудет с вами Здравомыслие.

Оксана Певень

"Сколько нужно вам времени, чтобы осознать, что мы на планете, а не на безграничном пространстве".. вот тут отредактировать бы надобно. . а то не совсем ясна причинно-следственная связь. . а в целом, неплохо. . главное, написано с чувством. . только не уверен - юмора ли?..

Наталья Трофимова

За баранов не скажу... а вот человеку баран вовсе не безразличен - шашлычок все любят, дублёнка опять же зимой не лишняя...