Константин Воробьёв

Откуда в нашем обществе брейвики ?

Пользователи В КОНТАКТЕ поставили 1500 лайков манифесту Виноградова. Значит убийства можно оправдать ?

[ссылка появится после проверки модератором]

Алексей Машнин

собчак старалась с домом-2. малахов. зеленский и прочее отребье их и создают.

Т*
Тонька ***

Пока нет у нас Брейвиков. Но скоро будут.

Сергей

Из-за "черты оседлости"

Одна Такая

Это не Брейвик, это СМИ раздуло. . Парень сказал что напился и перестрелял из за девушки, Брейвик же убивал в трезвом уме и памяти, с целью поднятия общественного резонанса на проблему иммигрантов, а вернее их слишком большого количества. Тем более парень тот не обдуманно спонтанно, а Брейвик как минимум полгода готовился.
Судите беспристрастно сколько можно приписывать не существующие факторы одному событию! Иначе будете вестись на всякую Х*ЙНЮ! (простите за мат, но устал от людей которые все приписывают каким то глупостям и отказываются думать СВОЕЙ головой!)

Татьяна Давыдова

побочный эффект путинизма ((

Евгения Михеева

бедолага юрист не брэйвик. брэйвик это новый антиисламский фашист. столько народу положить в норвегии, нужно иметь голову гитлера. даже бородачам исламистам не снилось. а у парня из москвы, просто крышу снесло, пострелял немного.

Максим

да не, что вы! это таджики приехали дворниками работать..

Га
Галина

У нас - все от женщин! Отдайся шизоиду, спаси 6 жизней!

Евгения Данилина

это спец службы все подстроили кодировка, а им картбланш на мероприятия по... или прикрыть другое более важное для людей как то цены повысили и т д...

Все Будет Офигенно!!!.

В каком это "нашем"?

Аня Царькова

Вчера страшное дело! Убил 6 человек!! ! Придурок чёртов!! ! Видите ли чистит мир от "человеческого мусора"! НАЧАЛ БЫ С СЕБЯ!

Екатерина Воронина

Откровенно? У вас никогда не было желания, внутреннего, кого-то убить? Вот.... А Вы, я думаю, здоровый человек.
А Виноградов человек больной (психически) я думаю. Осенняя депрессия обернулась трагедией. Виновато не только само общество, а в первую очередь его близкие... звоночки по поводу его странностей были, и многочисленные, в том числе и в инете, и никто не пожаловался модератору или в админ

Андрей Голованов

Обычный неудачник, который понял, что у него никогда не будет миллионов. В Америке таких много было

Александр Зубряков

Издержки демокрадии.