Ольга

Нужна ли в нашем обществе идеология?

Алексей Настюшенков

Нужна. Диктаторская подойдёт

Ольга Макарова

Как же без неё?
Где же ты, Маруся, с кем теперь гуляешь? Одного целуешь, а мене кусаешь!

Нажми на клавиши, продай талант!

Смотри, композитор! А ну сочини что-нить такое, чтобы душа развернулась, а потом обратно завернулась!

Это тебе… это мне… это тебе… это обратно тебе… это все время тебе… Посмотрим… Я себя не обделил?

Ольга Козлова

Да. Русский без палки жить не может.

Наталья Соловьева

где Вы видите общество? с каких это пор стадо стало обществом

Шохрузи Каримулло

идеология всегда кому то нужна

Айжан Тыныбаева

Жизнь - без коррупции!