Ирина Чижова

Назовите хотя бы одну причину улучшения жизни общества в следствии революционных поворотов истории, в чем польза то?

Сергей Кузьмичев

Поворовать можно безнаказанно, с барабаном походить!
Это я про коммуняк.

Вадим Андреев

польза – в продолжении жизни.
Вы же не сомневаетесь в пользе влажной уборки?
А ведь с точки зрения слежавшейся по углам пыли - это типичная революция.

Ви
Виталя

оглянитесь назад как раньше жили крестьяне например и как сейчас... вот вам и факт улучшения жизни многих бедных и ухудшения жизни малого числа богатых.... но сейчас всё возвращается обратно...

Умед

После революции во Франции не надо было содержать двор и косметику очередной любовницы короля.
На сэкономленные деньги французы запустили конвеер опиздюливания всех соседей, пойдет?

Рома Султанбеков

польза таки есть. . только не там где революция происходит. польза там где эту революцию спроектировали. там на дурном примере учатся как этой пакости избегнуть!