Светлана Лебедева

вот назовите мне хотя бы одну разумную причину ставить штамп в паспорт о том что ты бракованный

до того как девушка узнает о беременности

Менянезавут Самаприхожу

желание дать свою фамилию...) )
или взять фамилию жены))))))))

Mария Олеговна

Да хотя бы с юридической точки зрения :правами обладают "бракованные".И для женщины тоже это важно с психологической точки зрения и для будущих детей и..., А вообще ты прав, и штамп не самое главное, но если полюбишь то такой вопрос просто не возникнет

Александр

разумных много, если любишь человека, то хочется с ним делиться и делить все и радость и печаль, и главное строить вместе именно вместе свое будущее, и главное рожать и воспитывать общих детей
а выходить замуж по залетту, это пардон унизительно....