Дмитрий

Назовите мне хоть одну причину почему я должен усынвить ребенка из детдома?

Андрей Овчинников

судя по Вашему вопросу Вы это никогда не сделаете. так че воду мутить?

Марьяна Ова

Я могу сходу назвать кучу причин, по каждой из которых, ты НЕ ДОЛЖЕН этого делать!

Катенька Кудинова

поставить себя на его место, и подарить полноценную жизнь.

Ольга Ефремова

Вот потому в России и фигово, что вот такие вопросы задаются. Ребёнок есть ребёнок, люди отдающие его в детдом по причине "а нахрен он мне нужен" даже хуже обезьян. Другое дело усыновители. И тут вопрос- если есть возможность и средства, почему бы не помочь? Есть конечно риск получить кучу неприятностей, но может и противоположный эффект быть. Я конечно много в жизни не понимаю, но всегда удивляло почему люди во всём выгоду для себя ищут, или причину чтобы помочь. Я не исключение. может со временем когда слезу с шей родителей всё измениться. Сейчас же просто смотрю и думаю- какое общество может быть счастливым когда часть общества детей и животных выкидывают как ненужный мусор, а остальная в большинстве своём часть ( причём большая) стоит в сторонке как будто это их не касается.

Людмила Макеева

своих не имеешь или не можешь иметь
на помощь приходит дет. дом))

Федор Смирнов

Миллион в рублях.

Ланочка Честная

государству выгодно

**
***анастасия ***

это дело личное

Владимир Денисов

Мы в свободной стране. Есть возможность - усыновляйте. Нет возможности - не усыновляйте.

Михаил Поликахин

1. Ты достаточно богат . что бы обеспечить ему достойную жизнь..

Вл
Владимир

А что тебя кто-то заставляет? Почему ,,Должен"? И вообще, недееспособным не дают детей на усыновление, тебе не о чем беспокоиться

Рамиль

да ничего ты не должен. лучше пожалей сироту и не усыновляй. бессердечным людям я бы бросила подачку, лишь бы не брали детей

Эрик

Должен? Тебя кто то заставляет? Для чего ты эту тему поднял, ущербный.

Kirk Masaloff

Только ВАше хотение