Андрей Дьячков

назовите мне хоть одну причину по которой мне надо продолжать жить?

Ил
Иллиан

я так думаю что ты красивая молодая девушка и впереди тебя ждет интересная жизнь

Анастасия Камакина

жизнь прекрасна!

Даша

ты можешь стать счастливойЁэто всегда возможно пусть даже все кажется безысходным.. просто.. просто так в жизни ничего не дается! надо работать над собой и жизнью, стараться.. и такие мысли даже в голову приходить не будут!;)))

Дмитрий Суслин

Сдохнешь-все коту под хвост, КПД=0.Завтра бабушку через дорогу переведешь-уже дело. Может, призвание такое найдешь-бабушек переводить. Я к тому, что можно пользу приносить не только другим, но и самой получать от этого немалое удовлетворение.

Алексей Федосов

почему мы тебе должны что-то доказывать. твоя жизнь... хочешь живи-хочешь не живи...

Muxammadjon Jalilov

у всех причины свои, о вашей жизни я ничего не знаю..