Адиль Саалиевич

Как теперь продолжать жить???

В новый год мне девушка сказала, что два месяца избегала и вообще не любила. А я просрал на неё 6 месяцев жизни, и никто время назад не вернёт. Зачем дальше жить???

Евгений Кудряшов

Жить для того, чтобы приобретать опыт.
Не будешь жить - как тогда научишься жить.

Dorin

ты не просрал, а ума набрался!! ! с наступающим!

Новиков Роман

Иди нажрись и оторвись засунь ей фейверк в сумочку с наступающим

Валерий Master

у тебя вся жизнь впереди, а тебе полугода жалко!

Sharif Akilov

прально.. зачем?? ? верёвку дать???

Э:
Эльвира :)

Ты все с бабами разобраться не можешь.. . И нас запутал - кто из вас кого бросил и почему.

Александр

Не будь дебилом.. на то они и бабы... Найдешь лучше... а из за пиз.. ы лишать себя жизни... это маразм....

Ирина Щербина

Успокойтесь. Если не любила, ее проблема. Ты найдешь себе Марью Красу которая будет красива и внутри и снаружи.

Евгений Сазонов

Охмитралала! Ты помудрел. Живи долго!

Славик

жил же когда ее не знал. так и живи дальше

Лариса Панкова

Зато получил опыт. Теперь, живи используя его.

Ан
Анна

У всех были такие случае в молодости. это не конец! девушка не та что вам нужно!

Nastya Eremenko

Если для вас любить человека значит срать и зря тратить время, вас действительно не ждет ничего, кроме страданий.
Да вы ее и не любили. Когда любишь, стараешься все делать, как лучше любимому. А вы любили себя, а ее лишь использовали, и она наконец это поняла.

Надо учиться любить, а то из ада не выйдете.