Серых Ирина

Я девственник, мне 21. Как продолжать теперь жить?

Олеся Барсукова

Вбей себе в голову что ты антисексуал (или хотя бы друзьям)

Анастасия Ситникова

спокойно. Женщин не волнует девственник ты или нет, им важно самоутвердился ли ты по жизни) Учись, работай, не в бабах одних счастье. А будет счастье -они и сами налетят на тебя как пчелы на бочонок меда)

Владимир Карагез

Теребонькай дальше

Иван Тучин

а раньше как жил? может девушку найти, а не демагогии разводить о смысле девственной жизни?

Мирзаджанова Джамиля

никто, никто тебе не поверит

Игорь Владимиров

Надо познакомится с девушкой.

Janna Carapencova

во нашел проблему то.... многие даже известные люди для первого раза покупали проститутку....

Екатерина Мясникова

Приведи себя в порядок

Анастасия

живи дальше - это не позорно а наоборот престижно. ты ведь себе невесту тоже хочешь такую как и ты?

Ирина Федотова

и что? нет ну реально, неужели это так важно? ну иди сгоняй к какой-нибудь проблядухе - думаешь, что-то изменится? ни-ху-я. забей.

Ле
Лена

На расстоянии от навязанных обществом стереотипов.

На
Наталка

читала вопрос 100 раз
а ты все жив

Шайдин Омаров

найди свою достойную половинку, девственницу, и начните с белого листа, так сказать

Андрей Соболев

Просто жить. Остальное тебе в голову вбил социум

Алишер Нарматов

Тебя мать твою 21! Слышишь дебил 21! Не 91, не 51 и даже не 31 тебе всего 21! Вся жизнь впереди. Как же теперь бедному жить то!