Сергей Масленников

я девственник мне 21 год! я лошара да?

Юл
Юлия

Лошара или нет зависит не от того когда девственности лишился а от образа жизни. Мне например было не все равно с кем заняться сексом и свои хотуны сжигал в спортзале. В 24 влюбился по самые небалуйся приударил за ней пол года тянул резину(ухаживания гуляния задушевные вечерние беседы) и она в меня влюбилась. Было страшновато первый раз ведь мысли в голову впервый раз приходят "а как это... а вдруг не получится....а вдруг ...а вдруг..." в итоге пару раз сплаховал а потом все отлично стало и так уже 4 года живем душа в душу. Даже не ругаемся (тьфу тьфу тьфу)
Так что не заморачивайся на девственности. Займись собой запишись на фитнес сделай себе красивое тело и девушки тебя самого лишат девственности. Или встретишь свою Любовь как я со временем и все у вас будет норм. Главное будь тем с кем девушке захочется быть.

Юл
Юлия

Иди служить в армию , нормальная баба полюбит ,женитесь.

Ол
Ольга

подкатуй к девкам хоть по среди улицы и сри на чьи либо выебоны

Настя

протяни до 25 и задай еще раз, будет веселее

Елена

Vasilizaciya
я почти протянул,очень весело?

Be

Эй чел что за тупой вопрос ты задал не ты один такой есть ещё такие как ты так что не волнуйся найдёшь нимфоманку себе

Оксана

козочку на всякий случай)

Анюта

всему свое время... Не заморачивайся, и никому не говори... Даже девушке...

Та
Танечка

возможно

Алёна

Буду краток,
да.
Добавление улыбнуло))
,,Цензура'' а чего ты ждал в ответах,что я напишу что ты нормальный альфа самец??))))