Письменная Елена

Я ребёнок, мне уже 21, как с этим жить?

в детстве я был самым быстрым человеком в своей семье, в 1 год научился читать хоть все с выпучинымы глазами говорили что это не возможно, мозг работал на все 100%, но в какой то момент я стал медлителен, это произошло резко, мама говорит в шутку что это они меня заразили своей медлительностью, ни в садике ни в школе ни в колледже отношения со сверстниками не складывались, сейчас я в армии, пошол сюда чисто из-за того, что бы не пропустить в жизни ни чего интерессного, и сдесь с первого дня не сложились отношения, все упрёки по поводу моей медлительности я пропускал мимо ушей, типа куда вы все спешите до дембеля долеко, но начал обРащать на косвенные слова обо мне, например за спиной товарищи после моего [как мне кажеться] резкого движения, говорили, какой медленный!... или смотри, смотри, как в замедленном фильме! , меня это начало настаражевать, решил просто полностью скопировать простое движение, и понял что мой темп жизни в разы меньше чем у других, то что другие делают с видом не спеша, мне кажеться быстро.... с быстро, вообще как буд то бегаю блин это некомфортно... возможно из-за этого самооценка на низком уровне, я неумею быстро и качественно выполнять работу, а вот в своём темпе, убив по более времяни всё получаеться.. .

про себя могу сказать слова как в старом советском мультике про обезьяно, "он ужастно огорчиться если что нибудь на свете вдруг случиться без него" про некоторые мои эмоции товарищи говорят, "как ребёнок мечам сильно радуеться"...чувства детские, самоанализ пугающий, и как с этим жить не представляю... Может есть выход во взрослую жизнь? как избавиться от детского внутренниго мира?
и... в роте все часто отжимались из-за того что я улыбаюсь в строю, и что бы я не делал, не прлучаеться сдержать внезапно вырвавшиеся эмоции, даже не эмоции а механический смех который мне самому неприятен...

Анастасия Головина

Ну не переживай, торопиться некуда на самом деле - ВСЕ МЫ УМРЁМ и ПРОПАДЁМ НАВСЕГДА и БЕЗВОЗВРАТНО - всё напрасно!!!! -По этому не надо никуда спешить - всего не успеть, а вот ПОСПЕШИШЬ - ЛЮДЕЙ НАСМЕШИШЬ - Народная мудрость!!! !

Ничего, вернёшься из Рабства, почувствуешь свободу, станешь вновь ЧЕЛОВЕКОМ (с конституционными правами) - Тогда и будешь рассуждать!!!! -А пока ты марионетка, и тобой управляют старые мудозвоны лицимерные

Валерий Зимин

мне 42, и я еще ребенок... где то там.... в Душе

Екатерина Королькова

Ты много внимания обращаешь на особенности своей психики, но при этом упускаешь из вида один вполне очевидный факт - у каждого она уникальна. Можно быть яростным холериком, но при этом нежеланной персоной практически в любом коллективе, у которой все валится из рук; либо флегматиком, пассивным для большинства, но тем не менее способным обрести уважение в среде тех же холериков.

Детство. В детстве почти каждый ребенок активен. Знаю многих "сорви голова", изменившихся до неузнаваемости. И я был таким. Медлительность - такая уж особенность. Пока нет возможности вести себя так, как комфортно - надо терпеть. Потом искать ту сферу, где нет гонений и косых взглядов со стороны "более активных". Нет универсальных людей, у каждого свои изъяны, но и у каждого свои способности. Надо развивать что дано, благо пока есть здоровье.

Инфантильности в тексте особой не вижу. Ну считаешь себя в 21 ребенком, в 40 станешь подростком... Жизнь все равно заставит жить. А детские переживания - одни из самых ценных и запоминающихся в жизни. Повторить лучшие эмоции - дорогого стоит.
Думай, там ли ищешь проблему?.. .

А=
Алена =)

Это болезнь в нашем мозге очень все сложно если и в правду ты так быстро научился читать и успеваемым был то тогда то что с тобой происходит странно. Это может быть от сотресения головы в смысле не сотресение мозга а просто резко дернул головой она жутко заболела и ты не предал этому значения, сходи к неврологу и по инфекциям к врачу
Вобще это может быть просто ленью и все а ты убедил себя в этом и мозг делает это, так как мысли материализуются!!

Угурчиев Муслим

не боись.... скоро будет42----не успеешь оглянуться....