Психология

У вас есть знакомые в возрасте у которых нет детей и уже не будет? Как они живут, не жалеют о том, что детей нет?

Те, кто ещё не развёлся из-за отсутствия детей, втихаря очень жалеют....
Дарья Бурцева
Лучший ответ
Скорее всего жалеют, но внешне это не проявляется.
Ксюша Ткаленко это просто тебе так хочется думать ))) вот убожество.
Так Вы уже задавали этот вопрос, Вам еще требуются советы и мнения?
есть, не жалеют - у многих многого нет: здоровья, денег, жилья, любви, понимания, детей и тд
Юлия Ивлева
больной вопрос.. живут конечно живут.... такова судьба ничего страшного
Julia ..
Они себе собачек заводят... И ещё заметил, что у них что то с психикой не так...
Виктория Васильева вот это т точно. я тоже заметила
Ксюша Ткаленко а по мне так с психикой не так у СТАДА что плодится бездумно и еще всем навязывают свои ограниченные представления о жизни. А вам их психику просто не понять.... для этого нужны мозги.
У меня с психикой все в порядке. Я о таком не думаю
Татьяна Школьная мужчины может и не думают а для женщины это трагедия
есть... Майя Плисецкая и ее муж Родион Щедрин, Васильев и Максимова например ...они таланты, гении., и дети нафиг им не нужны.
Я вообще думаю, рожают детей лишь те кто не чувствует в себе потенциала к большему, кому нечем занять себя, кто мыслит шаблонно как стадо, кто боится одиночества и быть не как все.... кто настолько эгоистичен что хочет чтобы было " больше меня " и т. д.... люди же более высокого уровня развития, не видят в этом интереса. ..им незачем расщеплять свое сознание. Их сознание -образец эволюции. Но ..есть единицы тех, для кого быть родителями -призвание, можно сказать профессия и они лучшие родители на земле. Думаю в идеале только такие и должны рожать. У каждого свое предназначение.
Nazerke Duzkeyeva
Виктория Васильева плисецкая аборт сделала. е думаю что потом не пожалела
Есть. Живут нормально. Не спрашивал, неохота в душу лезть .