Психология

У вас есть знакомые в возрасте у которых нет детей и уже не будет? Как они живут, не жалеют о том, что детей нет?

У троюродной тети нет детей. По состоянию здоровья -пробовали и не получилось (. Она была моим опекуном, когда мама болела. Ни о чем она не жалеет, прожила интересную жизнь, много путешествовала, занималась переводами и даже написала шпионский роман под псевдонимом.
Ирина Волкова
Лучший ответ
У двоюродного брата мужа дочки (одной 40 лет, другой-31 год), так и не родили до сих пор. У нас два сына-и то по внуку нам подарили. Насчёт того, страдают ли девчонки, что детей нет-не знаю, не разговааивала с ними на эту тему.
Я детей не имею. И не хотел никогда. Мне 57. Не жалею ни о чем.
Наталия Корниенко по сгостоянию здоровья или просто так сложилось?
Конечно жалеют, но вам они об этом не скажут. У моей тети не было детей. Она любила и баловала нас, племянников. А собачка у них была как член семьи.
У одноклассницы нет детей. Родную племянницу, маленькую, оставшуюся без родителей не взяла. Девочка вела себя тихо и преданно. Не желаю больше знать ее.
Они еще и в гражданском браке много лет. Хорошо им живется. Вот что значит доверительные отношения основанные на личных интересах, а не на личной выгоде.
София Комарова
Я сам такой. Нет, не жалею. Наоборот рад что не привел детей в этот дермецовый мир что бы они страдали.
есть. вроде жалеют, а там уж кто их знает - чужая душа потемки...