Психология

У вас есть знакомые в возрасте у которых нет детей и уже не будет? Как они живут, не жалеют о том, что детей нет?

Fulsome Frost
Это я. Просто живу, стараюсь поступать правильно, жить по совести и радоваться жизни.
Ну не сложилось, но надо как-то дальше жить, значит ещё есть чему учиться и куда расти.
Lena Mon
Лучший ответ
Fulsome Frost а сколько вамлет если не секрет
Fulsome Frost Что делать? Человек в депресси. У родствницы нет ни детей ни мужа. Решила она родить от мужчины котрому уже 66 лет а ей самой уже 42
Есть одна такая знакомая
Вышла замуж за француза, уехала туда на ПМЖ, живёт очень хорошо, ни о чём не жалеет
Просто Бог не дал детей, но она очень хороший человек, у нее много друзей
Сейчас ЭКО делают, а в некоторых странах совершенно бесплатно. В Израиле например.
Кристи Амилина
Екатерина Бызова А эко причем?
Мой брат так живёт, но не спрашивал про это
Есть. Пара алкашей.
есть и старше. Одни не жалеют - жизнь как жизнь. Другие жалеют - некому отставить бизнес, хозяйство, боятся одинокой старости.
Жалеют.
Гуля Гуля
соседка 42 года. 6 раз выкидыши были. потом 3-х взяли с детдома
Zar?na Rejepova
У меня нет и не будет, мне 41 ..Живу хорошо, считаю что это преступление не родить детей, особенно если вы чистокровный кто то кого мало осталось.. Но в моем случае вся вина ложится на женщин, продажных и эгоистичных шантажисток среди которых за 20 лет так и не нашел адекватную и порядочную для семьи.... Поэтому им нести этот грех, а я могу с чистой совестью работать на себя, увлекаться любимыми делами, жить спокойной размеренной жизнью и гордиться собой..
Олеся Новикова
Есть. Жалеют, но я им не сочувствую.
Елена Визгина
Нет, не жалеют
у меня есть много знакомой молодежи. им за 30. детей не хотят.
Да не боись. Будет и у тебя свой геморрой продолжающий фамилию
Есть, не смогли родить. Живут в достатке как правило, и пустоте душевной. Практически никто не признается в том, что не получилось обычно говорят, что еще не планировали.