Гена Тестов

Как продолжать жить после развода?

Константин Воробьёв

так как и до свадьбы

Дмитрий Гусев

Жизнь после развода только начинается!!!

Alexandra Kuznecova

Об этом надо было думать до развода.

Наталья П

cчАстливо!
Все прошло и никогда больше не повторится. Порадуйтесь!! ! Причем оба порадуйтесь. У обоих есть шанс найти любимого человека, а если есть общие дети, то вы всегда сможете оба в каких=то вопросах быть им советчиками, т. к. ваш развод на детей не должен влиять (если, конечно, сам бывший муж не захочет общаться. . Ну, тогда у Вас есть шанс стать СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!! )

Андрей Запертов

Через 16 лет после развода одна женщина, воспитывающая сына, признается: «Временами бывает невероятно одиноко, хотя вокруг множество людей» . Как она с этим справляется? Она вспоминает: «Я выработала для себя определенную защиту: старалась всегда быть чем-то занятой, заботилась о сыне, следила, чтобы дом был в порядке и делать что-то для других. Это мне очень помогло» .
Некоторые даты или определенное время года иногда вызывают в памяти печальные воспоминания: тот день, когда открылась правда, когда он ушел, день суда. Возможно, больно вспоминать о некоторых счастливых моментах в прошлом — об отпуске или о годовщине свадьбы. «В такие дни я договариваюсь с родственниками и близкими друзьями, которые знают, что со мной произошло, и мы проводим время вместе, — говорит она. — Наше общение помогает отбросить тягостные мысли о прошлом и создает новые, приятные воспоминания. Но самая главная помощь — это молитв к Богу. Я знаю, что он меня понимает» .

Анастасия Головина

еще лучше чем до свадьбы в целом, если вы не мазохистка то второй раз будете грабли обходить стороной.. .

Selvins Bite

Все по новой начинать, немногие решаются

С6
Сергей 69

продолжайте ЖИТЬ, будет сначала трудно, обидно, жалко себя, потом его, и опять себя. А в какой то момент и поверьте он настанет все изменится. Вы начнете замечать что жизнь продолжается, и нахрена этот Лондон и кому я там нужна!! ! Определите для себя время страданий и слез - ну например четыре дня себя жалею и плачу. А потом все - вперед на работу в магазин. Да и весна скоро. У меня тоже история аховая я одна осталась с большой кучей детей, но потом подумала ну и ладно, половина из них козлины - а я справлюсь. Жизнь продолжается он не рухнул. Ну было хорошо, и любов была, - но всему свой срок. Он найдет может и лучше и будет счастлив- и слава богу.

Юля Кременева-Лебедева

продолжать жить, теперь вы опытнее, я после развода с ребенком осталась, потом успокоилась, вышла замуж и родила прекрасного ангелочка:)

Екатерина Федорова

Взять себя в руки и начать планировать другие отношения.

Екатерина Вячеславовна

посмотрите на это по другому. не жизнь после развода, а открытие себя для нового, появление свободы и возможностей, это самое первое что необходимо сделать - поменять восприятие. Разглядите себя повнимательнее и начинайте улучшать по возможности. Выпишите на бумагу все что говорит внутренний диалог на эту тему и сожгите записи, так сделайте несколько дней подряд, затем сформируйте образ себя новой, какой вы всегда хотели бы быть, да времени не хватало и начинайте лепить. здорово занимает и выводит на новые энергии. все внимание себе любимой.