Нина Соколова

Умерший человек не замечает собственной смерти и продолжает "жить" как ни в чем не бывало?

Кристина Глинова

будущий сценарист?

Ольга Пасечная

И потом начинает скандалить в сберкассе, почему ему пенсию не перечисляют.

Ольга Иванова

Экклезиаст 9:10: Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.

Павел Копытцев

Это фильм "шестое чувство"

Диана

Наверное... в нашей памяти...

Евгений Борецкий

там у них такая же среда как и у нас здесь.... только по магазинам они не ходят, телевизор не смотрят.. и интернета там нет...

Timur Yusifov

Да это действительно так.
Мы ждем смерти.
А они живут вечно.
Удачи и мудрости.

Николай Корняев

Некоторые не понимают, что они мертвы и переживают за своих детей и близких-это, наверное очень страшное состояние невесомости

Ольга

Царство Небесное внутри человека это Царство мира совести оно не от мира сего потому что этот мир бессовестный и движется сиюминутной целесообразностью. Так как целесообразность все время меняется человек часто теряет смысл жизни впадает в отчаяние. Душа это то что может желать. Погубить душу потерять возможность желать то есть отчаяться. Жизнь это поток чувст и переживаний мы можем обогатить его сопереживая окружающему миру живя по совести. По смерти этот поток прекратиться и мы останемся с накопленными переживаниями и приобретенной способностью сопереживать то есть взаимодействовать с окружающим миром. Эгоист понимал только себя ставил за ценность свои увлечения желания в результате не обрел средство к взаимодействию все его желания погибнут нет средств к их осуществлению и он будет кипеть в злобе своей неудовлетворенности. В этом суть евангельской любви.