Сергей Калинин

если миллиарды умерших воскреснут, то где все они будут жить?

Армен Погосян

В резервациях для зомби!

Наталья Стадлер

За всю шеститысячную историю человечества не очень много тех миллиардов и было-то . Опять же в армагедоне многие погибнут . А вы не задумывались, для чего вселенная расширяется? Да и к тому же, если вас прилашают например на свадьбу, зачем беспокоиться что места не хватит или еды . Хозяин пригласил - это его забота .

Дмитрий Зайцев

Подсчитано - всем места хватит. И еще останется для тех- кто родится. Статистика.

Б_
Белла ____

Согласна с Татьяной! А еще, подумайте, на планете только треть площади занимает суша, остальное океан.. . Неужели Богу будет трудно создать на месте океана материк? И еще, ученые подсчитали, что на земле жило всего 20 миллиардов, и если они воскреснут, то на каждого человека приходиться 1Гектар площади, и это только на трети поверхности земли!! ! Этого хватит?))

Владимир Столяров

Как сказанно - (Иоана 13:2) "В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам. "
Т. е. , даже если рассуждать в той же логике что и вы, то место - точно будет!

Владимир Окунев

Возможно они будут жить с нами...

Дарья Савицкая

Ну мы же не ходим со своими стульями в гости? Если Бог сказал, что нам будет там место, значит об этом не стоит беспокоится (Псалом 36:29)

Юля Борисенко

мы и так воскресаем и живём. меняем оболочку просто.

Александр Крылов

Это не наша забота. Бог все организует. Планета у нас такая большая, что на ней миллиарды могут жить и даже не видеть друг друга.

На
Наталия

У Бога места много.

Барбос Арчеев

Когда мы приглашаем людей к нам домой, мы волнуемся о том, где они сидят, а не гости. Бог знает где они будут жить.

Елизавета Виноградова

Не ожидал такого тупизма...

Тесса Иш

Не все будут жить на Земле, большая часть пойдт в ад.

ОК
Ольга Кирьянова

Не все воскресшие будут жить, многие из них будут окончательно уничтожены

Лёшка Иванов

СМЕРТЬ и ИНДИВИДУУМЫ это иллюзия )) .. У жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я и эта личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь

Толибек Эшонкулов

К тому времени будут освоены другие планеты и созданы новые, искуственные.
Там "мертвецов" и поселят. Как временную меру.
А дальше они полетят в просторы Вселенной, искать место получше.

Павел Ребровский

не на Земле точно!

Виктор Вашкулат

Мы жёстко ограниченны от понимания, восприятия тех времён когда мёртвые воскреснут, поэтому не будем мудрить об этом, но скажу всё ж, что мёртвые воскреснут когда будет мир духов (духовный мир) , там нет ограничения телами, временем итд.... непостижимо...

Опкм114 Салют

Жить им будет негде. Потому воскресение Даятелем жизни и не предусмотрено.
"Мертвые не оживут; рефаимы не встанут... " Исаия, 26:14
"Разве над мертвыми Ты сотворишь чудо? Разве мертвые встанут и будут славить Тебя? " Псалом 87:11
"Мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния -- потому что и память о них предана забвению, и любовь их, и ненависть их, и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под Солнцем. " Екклесиаст 9:5-6.

Это всякие безответственные шарлатаны обещают невозможное.
А вы им верите.. . :(:(:(

Татьяна

Тело рождается и умирает, а душа продолжает жить. Как человек сбрасывает с себя старую одежду и надевает новую, так душа надевает новое тело, сбросив старое и бесполезное.
Воскресения для души нет. Она не умирает. Есть череда реинкарнаций - обретение новых тел. То есть переселение душ. Это было вырезано из Библии римскими священниками еще в 4-м веке.
Человеческое тело – это невероятно сложная, но все-таки машина. Душа для тела - это как водитель для машины. Если душа покидает эту «машину», то она приходит в негодность – тело умирает, превращается в труп, разлагается... Душа же вечна, она остается жить. В душе сохраняется вся информация о прошлом, настоящем и будущем человека.

Все души, которые сейчас временно свободны от реинкарнаций (то есть находятся на этапе между очередными воплощениями) сейчас пребывают в Духовном мире. Там располагается Рай и Ад. Туда душа попадает в зависимости то того, как вела себя в очередном воплощении.