Пусть вас не волнует эта проблема. Разместимся, дай
Бог только воскреснуть!
Религия, вера
Если миллиарды умерших воскреснут, то где они все будут жить?
да ладно они, а мы как будем жить среди такой "красоты"?
Тело рождается и умирает, а душа продолжает жить. Как человек сбрасывает с себя старую одежду и надевает новую, так душа надевает новое тело, сбросив старое и бесполезное.
Воскресения для души нет. Она не умирает. Есть череда реинкарнаций - обретение новых тел. То есть переселение душ. Это было вырезано из Библии римскими священниками еще в 4-м веке.
Человеческое тело – это невероятно сложная, но все-таки машина. Душа для тела - это как водитель для машины. Если душа покидает эту «машину», то она приходит в негодность – тело умирает, превращается в труп, разлагается... Душа же вечна, она остается жить. В душе сохраняется вся информация о прошлом, настоящем и будущем человека.
Все души, которые сейчас временно свободны от реинкарнаций (то есть находятся на этапе между очередными воплощениями) сейчас пребывают в Духовном мире. Там располагается Рай и Ад. Туда душа попадает в зависимости то того, как вела себя в очередном воплощении.
Для Бога это проблема что ли? Сделать что бы земля давала не по кол-ву если считать пищи, а по нуждам людей. К тому времени Бог править будет, так значит он правитель и имеет право расширить землю или дать дома или сделать чудо или бац и нет вопрос. Это же Бог. Он и обещал эти чудеса.
К тому времени не будет вот этой комерческой выгоды власть сменитс, сначала иисус будет править 1000 лет потом уже Бог. При иисусе будут такие проблемы как думаете? У него советники вон Бог и 144 000 тысячи спец. людей ) )) Кстате это уже будет на небе.
Щас они скажут что не было миллиардов и миру всего 6000лет.: -)
Если откинуть горы болота пустыни и крайние широты то места не хватит.
Такая бредятина!: -) Да еще и рожать нельзя а мир без детей - ад. Что будете делать? Пялится и трястись от радости от того что живы?: -) А комуто ведь достанутся лучшие места на земле а кому то антарктида.: -) Или боженька уровняет вссех?
У Бога обителей много...
Как плод не может обратно стать эмбрионом, а ребенок не может обратно стать плодом и вернуться в утробу матери так и умерший не вернется в свое тело. Как после внутриутробной жизни началась земная жизнь, так и после земной жизни будет другая жизнь, отличная от здешней. Обратной дороги нет.
Вы знаете, на протяжении существования жизни на земле, с того света ещё ни кто не вернулся. Шансов туда попасть тысячи, а вот вернуться ни одного. Не стоит забивать голову пустяками.
Прочитайте эту книгу, узнаете:
http://www.proza.ru/2012/12/21/212
в если
джыны -духи живут в бутылках
А вы не всю площадь суши берите, а только ее плодородную часть.
В России!